Ве
Вера

Настоящие часы Omega могут 12 и 15 тысяч стоять? И что лучше по стоимости 12-15 тыс купить Omega или Ника?

И как отличить подделку от настоящих-если они предположим у человека на руке, а мы прошли мимо или стоим рядом или сидим и смотрим на часы?

Екатерина Афанасьева

За 12000-15000р можно купить только подделку. Настоящие стоят гооораааааздо дороже.... Как отличить... а вы посмотрите на человека, может ли он позволить себе часы за 200-500т. р