Дима Курильский

помогите про запятую и про схемы предложения 4 классс ( в пояснениях)

где ставить запятую и напишите если сможете схему ну типо ( - =, и - =.) . Над осокой пролетели знакомые бекасы и в их писке слышались тревога и досада.

Курбон Курбонов

(= -), и (= - и -) Над осокой пролетели знакомые бекасы, и в их писке слышались тревога и досада.
1-я основа - пролетали бекасы, 2-я - слышались тревога и досада

Св
Светлана

пролетели бекасы 1 основа
слышались тревога и досада 2 основа