Дина

я собираюсь поступать в московский институт нефти и газа им. Губкина . стоит ли? какие меня ждут перспективы ?

Александр Догот

Вас ждут ужасные перспективы. Работа в Якутии. Вы будете вдыхать пары нефти и газа! И это до пенсии!!!

Александр Дмитриченко

Стоит, если четко поставил цель быть нефтяником. Диплом РГУ им. Губкина очень ценится в нефтяной отрасли особенно если будешь хорошо учится. Перспективы самые радужные если по приходу профессия не разонравиться.