Адиль Саалиевич

IT гуру ПОМАГАЙТЕ!!!

Неопознанная сеть. Без доступа к интернету. Восклицательный знак на желтом к фоне. Подключаюсь к своему (sik!) вай фаю с компа через адаптер. подскажите, что делать. Есть доступ к настройкам маршрутизатора на нет буке (который работает превосходно).

диагностики проблемы вылезло сообщение Беспроводное сетевое соединение не имеет допустимых параметров настройки IP

Светлана Дейлова

дрова на сеть обнови