Elena Orekhova

ничего не помагает от натоптышей.

я уже больше десяти дней мажу и заворачиваю на ночь ноги то маслом оливковым, то маслом сливочным домашним, то вазелином... и тру пилочкой.. и организм у меня чистый ем только овощи и фрукты, ничего жареного или вредного.. пью витамины... ничего не пойму! что кому помогло? и как долго пользоваться?

Дмитрий Ладанов

На высоком каблуке и узкая обувь - основная причина натоптышей. К травматологу на приём запишитесь, если хотите красивые стопы иметь в возрасте после 40 лет.

Сергей Карапетьянц

попробуйте их просто срезать вот такой штукой. скребок или лезвие для педикюра называется.

Эд
Эдуард

налейте в тазик воду и потрите пемзой попробуйте электрическую пилку шолль

Aleksey Mantsurskiy

как это "ничего не помогает", если вы ничего не делали?
при чем тут масла? еще сметаной намажьте... .

нужно приобрести специальные реумоверы и кремы с мочевиной (обратите внимание на высокое содержание)
а начать лучше всего с профессионального педикюра в салоне