Алексей Шерстюк

Посоветуйте пластырь от натоптышей и мазолей!! Все лапы у меня в мозолях)

Виталий Красилов

Салипод, а это КОМПИД (COMPEED) - этот подороже

Галина Кандаева

Салипод .В состав входит салициловая кислота, которая размягчает мозоли .На лейкопластыре есть инструкция.

Баха Айтбаев

Попробуйте мозольную настойку от геволь, моей подруге помогла. пластырьпластырь

Екатерина Мясникова

Compeed
Продаётся только в аптеках.

As
Asem

незнаю в каких местах вы натираете, но я покупаю в аптеке гелевые подушечки на задники туфель, а вообще они есть разные, просто точечные и другие, в общем разберетесь, я наконец-то нашла решение проблемы своей, а от тех, что есть - аппаратный педикюр (1000 рублей у меня в городе), от всей души советую