Максим Оградюк

Как удалить натоптыши?

Уже давно образовались натоптыши на пальцах ног с внешней стороны,. Посоветуйте действительно хороший способ их удаления. Я перепробывал много способов, но за полгода натоптыши стали лишь чуть меньше.

Мария

Натоптыши удалить непросто. Они являются проекцией состояния ваших внутренних органов.

Валера Панченко

Репейник, Хлорофилл и Бон си или Локло

Юля Брод

Качественной пемзой.

Геривенко Виктория

Нужно понятьпочему они образуются. Если они на кончиках пальцев то скорей всего у Вас молоткообразные пальцы - нужен специальный корректор из гель -полимера который их приподнимет+ сухое удаление огрубений пилкой + крем для ног с кератоликами. В кабинете эта проблема решается за 1 день и 28дней при правильном тщательном домашнем уходе.