Наталья Л.

Что лучше наносить на пальцы ступней от натоптышей между педикюрами?

Александр П

У геволя есть средства от натоптышей, отличная косметика, раньше тоже постоянно были проблемы с натоптышами, но подруга посоветовала геволь.... теперь проблем нет но пользуюсь другими средствами для профилактики, очень нравится, покупаю стайл салоне, цена доступная. Советую попробовать

Александр Михеев

Педикюр с натоптышами-это как спойлера на тракторе. Весьма смешно смотрится, наверное.