Антон Зурин

Распухла щиколотка после снятия пластыря с мозоли

Сняла пластырь с ноги, пошел отек прямо к косточке (( Нога опухла, промыла перекисью, помазала мазью, что еще поможет? Вчера очень сильно болела косточка (ахилесова пята) - не могла наступать на ногу, сегодня полегче, но когда сняла пластырь нога распухла.

Татьяна Хритошина

Инфицированная потертость - с утра к хирургу и пластырем не клеить - микробам это нравится.