Алексей Мольков

В мозоль попала грязь, нога распухла

Недавно туфлями натерла ногу, появилась мозоль и лопнула. Все было нормально, но вчера стопа опухла и стала красной, очень болит, больно наступать. Нога реально в 2 раза больше стала, ужас! Протираю перекисью, мажу левомиколем - никакого результата!!!! Думаю в скорую обратиться, она как раз через дорогу. Очень боюсь ((

Вячеслав Смагин

от того что боишься к врачам обращаться все само рассосется?.. теперь не только ногу лечить надо, но и срочно от столбняка прививку поставить.. флегмона или общий сепсис начнутся и ага..

Olga Belikova

конечно идите в скорую! заражение пошло, возможно нагноение, если так, пошлют в хирургию. у мужа так было, разрезали

Татьяна Князева

обращайтесь скорее