Саша Саша

видеокарта какой фирмы лучше тише холоднее и т. д. ? (см. внутри)

GeForce GTX 680 MSI

GeForce GTX 680 Gigabyte

Сергей Ивлев

Весь шум исходит от куллеров. Спроси или узнай на сколько дцбел один меньше другого

Наталья Бутенко

Гигабит тише, т. к. там вентиляторы вместо турбины, но MSI выталкивает горячий воздух наружу, из системника. А гигабит гоняет воздух внутри системного блока. Если вентиляция блока хорошая, то я бы взял 2 вариант

Эльвира

Охлаждение лучше у Gigabyte, а вот насчет тишины, они обе как самолет шумят.