Людмила Дроздова

поставил cms dle 9.6, на бесплатном хостинге, проблема в том что не создаются статические страници

2 часа убил в поисковиках ответа так и не нашел, поставил cms dle 9.6, на бесплатном хостинге, проблема в том что не создаются статические страници (в админке они появляются, редактируются) при переходе на них кидает на страницу 404, так же при переходе создать новость, мои закладки и т. д

переустанавливать движок пробовал, с разных источников. шаблон стандартный

подскажите как исправить данную проблему

Татьяна Бужак

А ты что хотел от бесплатного хостинга... Хостинг от 1$ в месяц. Лимитов на ресурсы нет.

Скайп Art_dsugar