Татьяна Мурашова

что вы можете сказать обо мне? Я родился 22 ноября 1998г.

Что вы можете сказать обо мне? Мне 13 лет, худой, слабый, родился 22 ноября 1998г. Живу в Российской федерации Иркутская область с. Голуметь. Предскажите будущее?

вот фото

Игорь Гусев

Пока можно говорить только о твоих способностях и талантах, потому что будущее еще не так четко определено.
По дате твоего рождения видно, что у тебя сильная воля и стойкий несгибаемый характер.
С такими качествами ты добьешься всех целей, которые поставишь сам себе.

Со
Софья

В вас есть скрытая удача.
Она проявляется тогда когда действительно нужна.
Мой год тоже 1998
Все рожденные в этом году, имеют удачу, но пользоваться не все умеют ею.
Вот когда она понадобиться очень сильно тогда и проявиться.