Эльмира

почему в эльдорадо меняются часто продавцы

Alexey

ну, вероятно потому же, что и в других магазинах

всю недостачу на продавцов вешают

Кокетка Кокетка

Потому что надо уметь продавать и делать план.
А покупают не все, кто пришел.

Иван Платаный

Зарплата зависит от процента выполнения плана продаж. Одного парня знаю, учился с мужем в инсте, он там единственный, кто работает долго, а так все меняются, продает всё и всем, но на это нужен талант, я наблюдала, пока ждали его, как он работает, за час три телека продал, и получает прилично. И на повышение не пошел, потому что с продаж столько же имеет, а ответственности меньше.

Максим *******

А вас это напрягает?

Наталия Палчей

они устают всегда и меняються если хочеш узнать все заиди на работу и узнаеш

Фаррахов

В таких магазинах всегда очень большая текучка кадров так как работы много и не всем даются продажи. Большая часть з. п процент. Первоначало сложно из-за незнания техники, между продавцами конкуренция и не во всех магазинах дружеский коллектив. Огромное количество информация которую нужно запомнить. Большая часть людей уходят в начали понимая что это не их.. , или проработав в таких магазинах более полутора лет и не получив дальнейшего продвижения. Работа в таких сетях больше для молодых так как через 2-3 года человек выдыхается энергии не хватает и тут два варианта повышение или уход.