Ирина Фомина

Почему в магазинах Эльдорадо стало меньше продавцов и больше товаров?

Андрей Абакумов

не знаю почему, но продавцов стало меньше или они прячутся, зайдешь и бродишь в одного, даже не привычно как то, что за тобой никто не ходит и не бубнит "может вам подсказать".

Andrey Shishov

распродажа продавцов была

Миша Маликов

К нас как они шарахались по магазину, так и шарахаются. Если что надо, зовёшь и они подходят.

Дмитрий Гаврилов

экономят и на персонале