Сергей Кулинич

вот тут гневно кричат что в гуантаномо и абу грейб сидят одни террористы сплошняком. а это откуда известно?

Жа
Жаннета

Нет, там только честные, добрые и порядочные люди. . миротворцы.)

Ев
Евгений

И чего умничать? Пусть сидят, где хотят

Елена Дарницкая

от верблюда. .
А где это, абу грейб?

Виктор Пашин

Оно и видно - Югославия, Ирак, Абу-Грейб, Афганистан, летающие тюрьмы, Ливия, Сирия, Гвантанамо и т. д. , Я лично не люблю США из-за угрозы с ее стороны существованию моей страны и не завидую американцам. Вы - одни, политику вы делаете насаждая режимы, которые не гнушаются террористическими вылазками. Вы сами завидуете нормальным странам, клевещете, искажаете их поведение в ежедневных новостях, вооружаетесь. Я не желаю американцам ничего плохого, просто хочу, чтобы США перестала быть озлобленной на пол мира империей.