Елена Текоева

меня бесит, когда в метро или в электрички заглядывают через плечо на то, что я читаю или смотрю . какие фильмы или книги

Можете мне посоветовать, чтобы смотрящие в ужасе отшатнулись, а мне было интересно? пэ. эс. Люблю смотреть мелодрамы, комедии, где много секса. ужасы смотреть не предлагайте. из книг не люблю нудные, религиозные, медицинские

Андрей Крюков

чтобы не беситься, сидите дома и читайте/смотрите любимые мелодрамы с сексом

Елена Тофан

В чем проблема сиди смотри слушай даже насмехайся над ними=)