Резо Шония

Жена есть глину!! ! Она беременная и тянет есть глину! Вредно ли поедание глины! Желательно взгляд специалиста!

Джонатан Свифт

Гемоглобин в крови?
"Извращение аппетита" относится к сидеропенической симптоматике, что может отражать дефицит железа в организме и свидетельствовать о железодефицитной анемии или латентном железодефиците.
Беременность является показанием к применению препаратов Макровит, Комплевит, Олиговит, Береш виталин, возможно (не противопоказано) применение Супрадина и Активала. Из серии Аддитива рекомендованы препараты Аддитива магний, Аддитива кальций, Аддитива с железом, а также препараты кальция различного производства и состава (Кальций сандоз, Биокальцевит, Витрум кальциум и др.). Это Прегна комплексмульти-табс, Прегнавит, Прегнакеа, Прегнакер, Витрум пренатал, Прегналак, Теравит Прегна, Элевит пронаталь.

Васелина

при железодефицитной анемии возможно извращение вкуса, надо провериться

Ал
Альберт

это я незнаю

Екатерина Куколева

Главное чтобы на печке не сидела, а то кирпичи будут выходить.

Вероника Лукьянова

если глина очищенная, т. е. аптечная то очень даже полезно
там много минералов.
но лучше купить специальный витаминный препарат для беременных.

Николай Прозоров

Пусть ест, если хочет, ей минералов не хватает для ребенка! Только лучше если глина будет аптечная, чистая. Хотя в аптечной может и не быть того, чего ей не хватает. Многие женщины во время беременности едят мел, известку или глину, и маленькие дети тоже!