Алексей Бодрый

Можно ли ребенку 2-ух лет давать козиныный жир от кашля? В каких дозах? А как им растирают?

Владислав Трофимов

ни в коем случае! никакие растирания и компрессы делать нельзя! это усиливает кровообращение и способствует генерализации процесса!

Оксана Гагарина

Внутрь- это удар сильнейший на поджелудочную железу, потом на лекарства будете работать. Растирать в период обострения опасно, можно инфекцию опустить ниже и заработать осложнение.