Игорь Титов

Порекомендуйте, пжлста, положительный сценарий расставания с мужчиной.

Руслан

расставаться по сценарию.. . вот это да 🙂
единого сценария все равно не предложишь. .
как кому, одним расстаться и остаться уважаемыми друг другом, может, их еще что-то связывает: дети, общие друзья, работа - им, как ни крути, часто сталкиваться придется. .
а другим лучше без положительных, чтобы сильно не жалеть. .
в одном фильме прозвучало: нам чаще бывает хуже от положительных поступков..

Екатерина

Положительный это когда драка, битье посуды, все по полной программе, тогда не остается сожалений, а вот когда по хорошему то всю жизнь жалеть будут

Катерина Ким

поделили все что нажили. отметили и *обмыли* новую жизнь

Наталья Метальникова

Надо чтобы он сам понял, что более неинтересен вам. .
Для этого - постараться плавно свести любое общение на нет. .
Ссылаться на разные объективные обстоятельства - завал на работе, проблемы с родными и близкими, плохое настроение и т. д..)) )
При необходимости - ввернуть что-то вроде - мы с тобой совсем разные - из разных миров - и все равно у нас ничего не получится. . И пусть ломает голову - то ли речь о социальном статусе, то ли о характере, то ли о сексуальной совместимости..)))

Сергей Садовский

если только по обоюдному согласию

Анастасия Егорова

А камеры Вы уже расставили, примадонна?

Dear

оставаясь друзьями ищем (можно с ревностью) пару каждому.

Янина Борисова

Мне кажется если вы, или ваша героиня признается в том что ей нужно какое то время побыть одной, абсолютно одной наедине с природой, что ей нужен отдых, это даст результат.

Наталья Цой

как и с женщиной, надо сказать: я тебя недостойна, ты супер, а я дерьмо на палочке, найдёшь себе ещё лучше, а я ухожу, чтоб тебя не стеснять ...бла, бла, бла )))

Анастасия Веселова

Расставание без ссор и ругани. Тихо, мирно, при этом оставаясь друзьями.
Хотя лично для меня это неприемлемо. Я буду чувствовать себя лохуш.... Кхем... неловко если у меня под боком будет мой бывший парень - а теперь друг.

Ольга Михалева

Спасибо.. За Все.. .
лучше по хорошему, чем подло
личный опыт:)