Евгений Усков

Скажите что дают батскетбольные кросовки какую функцию они выполняют при игре?

Ольга Петелина

прыгучесть, подвижность, меньше вероятность травмы

Юлия Семёнова

псмотри это может поможет

http:@@mykrossovki.ru@articless.php?ELEMENT_ID=488

P.S вместо @ ставь (те) /

И*
Ирина *****

у них толстая резиново-пружинящая подошва. Так как баскетбол - это игра где всё время прыгаешь - то нагрузка и сотрясения при приземлениях уходит в колени и позвоночник, что изнашивает хрящи между костями, а поэтому будут в возрасте больные суставы. поэтому спец кроссовки с толстой мягкой каучуковой подошвой - они смягчают эти удары при приземлении и заботятся о ваших суставах и позвоночнике. Ну и кроме того - они очень удобные ))

pe
petrovalv

прыжок и сцепление с паркетом

Елена Коннова

фиксируют стопу при прыжках, меньшая вероятность надорвать, порвать, растянуть связи, сухожилия, мышцы