Арсен Бахшиян

Решил сделать блины, положил муки, но ее не хватило. можно ли оставить до завтра?

Решил под ночь сделать блины, положил муки, но ее не хватило. время первый час ночи, в магазин бежать жуть как западло, вопрос можно ли оставить всё это дело до завтрашнего вечера? использовал (яйца, молоко, мука, соль, сахар, тёплая вода) не забродит?

спасибо успокоили

Pupkov Pupkov

можно. только могут быть кисловатыми. Поставь в холодильник. Толстыми будут только если насыпешь много муки.

Анастасия Ускова

Возьми на кофемолке перемели гречку и добавь в блины, офигительно вкусно будет.

Ольга Журавлева

можно, но вероятность что блины будут не тонкими, а толстыми 90%.

Ел
Елена

Можно. В холодильнике. Ничо там не забродит, если действительно несколько часов. Только взбить нужно снова, когда достанете.

Алтын Касымбеков

Поставить в холодильник и будет все окей.

Семён

Манки добавь или вермишели отварой. в холодильнике ничего не случиься.

Axinya Igorevna

ставь в холодильник.
вместо муки можно манки добавить

J*
Julia ******

А что интересно все то что здесь предложили добавить размолотую гречку и манку
Надо попробовать что получится !!!