Ек
Екатерина

МОЖНО ЛИ ПРИГОТОВИТЬ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ ИЗ БЛИННОЙ МУКИ?

Софья Буланова

блинная мука? оО эта што еще за зверь, я конечно не спец, но у нас и выпечка и блины и пельмени и вареники делаются с одной и той же муки и норм) ) я все думал что мука бывает хорошая и плохая, а оказывается она еще бывает пельменная и блинная оОО

Mu
Munir

в принципе ничего страшного, там мука, сухая молочная сыворотка, соль, яичный порошок и сода....

Елена Конова

не желательно

Евгения Корик

Нет. Там же разрыхлители и т. д.

Баxa

можно, но при варке они будут темные и пышные. Получаться на подобие вареников

Хикмат Уринбаев

Вряд ли получится хорошее тесто для пельменей, в блинную муку многое намешано.