Си Сишка

как правильно приготовить тесто на пельмени

Ta
Tatiana

Пельмени, чебуреки, вареники, манты, это обычное лапшовое тесто, в простом варианте мука, вода и немного соли, завит от муки, если плохая. то яйца добавляют. Хорошо вымесить и дать полежать.

Ad
Adiya

стакан воды, 1 яйцо, сооль, 3 стакана муки

Серёга Голубев

Стакан воды, соль, яйцо, масло растительное- 23 стол. ложки и муки, сколько пойдёт

Валерия Митюшкина

Стакан воды, яйцо, соль и мука сколько возьмет тесто. Вымесит и лепите на здоровье