Василий Иванов

Можно ли сделать драники не добавляя муку? ее нет))

Есть крахмал, если его добавить? Что будет? Съедобно получится?))

Ре
Регина

Никогда не добавляю муку.... Быстро натру картошку, дать постоять пару минут, слить сок картофельный... +яйцо, лук, пару ложек сметаны или кефира (что бы драники не потемнели) и жарю

Сергей Васильев

Можно. Мука в классические драники не добавляется. Постарайтесь хорошо отжать картошку. Крахмал добавлять не надо.

Наталья Сорокина

Добавьте пару ложек манки.

Рузанна Кагермазова

Можете попробовать, но они распадаться будут у вас.

Юрий Виноградов

Можно. Но нужно выжать сок из картофеля и добавить яйца.

Лариса Казбекова

Можно из сока, который выделился из картошки, слить жидкую часть. У вас останется крахмал. Он хоть как - то свяжет.

Евгений Туман

никогда не добавляю муку в драники, не люблю, просто картошка, соль, яйцо, картошку чуть отжать, не распадаются