Елена Морозова

как задержать месячные на один день с помощью противозачаточных таблеток?

таблеток а не 21 и я что-то запуталась... пью уже давно, но вот сейчас нужно их отложить на один день потому что как на зло назначено крещение в церкви а у меня в этот день месячные.

Татьяна Жбанова

не делай перерыв а начинай новую пачку но смотри этим не злоупотребляй вообще таблетки удобная штука контролировать свои месячные

@мисс Красивая@

да ни как вообще то

Юрий Шевченко

начать пить новую пачку без перерыва по сути.. . но я так не делала. как поняла вообще на месяц отложить можно

Татьяна Юдакова

были таблетки Марвелон с ними просто они ещё и лечат.