Мария Сироткина

Сыну сделали прививку от гриппа, болеет три дня фарингитом, кашляет сильно, скажите может ли это быть от прививки

Лилия Такаева

Разные бывают осложнения от вакцинации гриппа.
Сообщите педиатру о последствиях,
врач должен зафиксировать последствия и дать рекомендации.

Башир Катиев

врачи на скорой помощи обязаны делать прививки от гриппа, при этом большинство из них получали вакцину и выливали её в раковину, вам это о чем-нибудь говорит?
Ведь врачи находятся в группе риска по гриппу и любым другим заболеваниям! !

Я не против других прививок, но против прививок от гриппа!

Юрий Юрий

Прививка ослабила иммунитет и вы болеете различными орз (от которых нет и не может быть прививок), тоесть якобы защитив ребенка от гриппа вы сделали его иммунитет ослабленным. а в мире кроме гриппа еще очень много бяк.

Геннадий Артёмов

конечно, может. Еще и не такие последствия бывают от прививок от гриппа.... Но раз уж сделали, теперь лечите. Я вообще слышала, что к нам попадает дешевая вакцина, от которой как раз всякие осложнения. Наверное, своему ребенку я бы не стала делать прививку ИМЕННО ОТ ГРИППА. У нас в саду многие отказались....

Елена Торопова

конечно может. лечитесь. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!