Ольга Эценгерт

мой сын (8 лет) на протяжении 1,5 месяцев кашляет. очень сильно. температуры не было.

обращались в поликлинику. ставят то один, то другой диагноз. ничего не подтвердилось. сдали все анализы плюс рентген легких. единственное в крови повышенный СОЭ. за месяц принимали 3 раза антибиотики и один раз колола уколы (цефотаксин) недавно поднялась температура 39 с лишним. положили в больницу. до сих пор температура остается (меньше, чем была) , кашляет также (иногда доходит до рвоты)

Елена Исмайлова

А на аллергены проверяли.

Takhir Vildanov

Прививки от коклюша делали? а то мало ли..

Анна Потапова

Есть такой врач аллерголог-пульмонолог, вам к нему, если аллерголог скажет не его работа, вас отправят просто к пульмонологу

Иван Петухов

Повышенный СОЭ, значит какой-то воспалительный процесс в организме всё таки протекает. Если в вашей поликлинике ничего не находят, просите направление в региональные уч-дения здравоохранения.

Anna Emelianova

сдайте мазок на коклюш

Кирилл

к отоларингологу он же лор обращались? ! может быть ангина.