Светлана Иванова

как поставить метку на одежде?

текстильным маркером? или бирку пришить? читала про нейлоновые бирки... может получиться купить такую ленту, но чем написать на ней?...

М_
Марина _-_-_-_

На мой взгляд, самый простой способ-
купить несколько метров (если ребенку и он еще маленький) 3-4 метра
самой недорогой тесьмы с рисунком.
и стараться пришивать примерно в одно. лучше малозаметное . если от воровства страхуетесь.
или прямо на место . где вешалка. те под воротом. чтобы ребенок находил. кусочек см 2-3.

вся проблема.

писать. . специальная лента. . такая морока.

Игорь Окулов

сделайте вышивку

Victoria Eduardovna

Хлоркой как в армии!

Ма
Марина

Чье в инкубаторе что ли

Александра Гребёнкина

Мама мне всегда нитками на изнаночной стороне нитками вышивала инициалы. Можно еще дату рождения 🙂 Чтобы совсем не было потом сомнений.

Светлана Sova Соловей

красиво и незаметно должно быть, например вышивка какая-нибудь