Ирина Федотова

Кто нибудь разрабатывал себе "капсулу" в одежде?

Сравнительно недавно наткнулась на тренинг по разработке этой самой капсулы. Что это вообще такое? Как я поняла это какой то набор одежды, который можно между собой комбинировать. Самостоятельно такое сложно проделать?

Наташа 1

Я недавно учила понятия о базовом гардеробе. Там вещи комбинируются друг с другом, что с чем носить и комбинировать. Самостоятельно я такое не могу проделать, потому, что нужно иметь понятия, что с чем комбинируется и как . У людей есть природный талант, а у меня нет .После просмотренных видео я попыталась написать себе список вещей которые мне нужны для создания такого гардероба. Это тоже своего рода капсула предохраняющая от лишних затрат. Помогающая выглядеть всегда хорошо с мимнимальным набором вещей.