Eduardu Pueero

откуда грибы в одежде

у нас был потоп... протекла крыша.... я выложила шмотки старые что бы воду впитать.... сложила сырые вещи в пакеты.... что то успела перестирать а про один пакет забыла.... уехали на дачу на 2 недели.... приезжаю а в пакете грибы.... белые длинные поганки со шляпками вся одежда ими проросла.... знаю что плесень может появиться.... но грибы.... вообщем я эти шмотки с грибами выкинула.... но вопрос остался.... откуда грибы.... может на крыше такие растут и натекли их частицы на одежду во время потопа....

Татьяна П

Грибы размножаются спорами и растут после дождя значит споры были где-то

Юля

зря выкинули.. . может это были лисички.. . или волнушки...))

Ди
Димас

Это вешенки были! Надо было стричь и на продажу, эх, лопухнулись.