Vika

Откуда у меня течёт ?

Значит дело такое, вчера прихожу с работы а у меня протекает, наступаю хлюпает и хлюпает, слышу капает как ручей, все комнаты обошла а звук слышен как будто совсем рядом это происходит . Мужа позвала тоже ходил смотрел, тоже слышит но не может понять откуда течёт . Сантехника позвали искал искал рукой махнул и ушёл . К соседям заходили они отмахиваются говорят что они совсем не виноваты, частный дом всё таки . К каким бы организациям обратся что бы устранили протечку? Муж крышу смотрел никаких не обнаружил пробоин и дыр .

Ал
Алексей

ну и вопрос!!! даже муж не знает где у Вас течёт???

Олег Мягков

Бывает, что с потолка течёт. . Может, соседи сверху заливают? Это довольно распространенное в России явление 🙂

Anastasia

в пору экстрасенсов вызывть

На
Наталья

Бывает, что с потолка течёт. . Может, соседи сверху заливают

Zulfira Ahmadullina

что протекает? где хлюпает? ничего не ясно))

Сергей Синьков

Смотря из чего стены, может внутри них уже всё пропало!

Руслан Исаев

у меня такое было.. по трубе в ванной текла вода... труба была в конденсате... пока с соседкой не выяснила.. все прекратилось... а вода уходила под пол.. растекалась и шла вонь... тоже долго искала причину но интернет помог.

Сергей Луконин

Очень интригующе! Нужно прилечь с мужем и раскинуть так сказать мозгами может что не углядел! А к организациям не надо, только шары пялить будут!

Екатерина Яковлева

Меня удивило одно. Откуда вы мужа позвали? Он что не видел воды, или только вы видите потоп? Тут что то не сходится.