Алла Щелакова

Почему течёт холодильник? Что может быть? Он работает, но временами под ним образуется лужица ..

Dato Vilja

засоряется, нужно в холодильнике сливное отверстие прочищать

Александр

конденсат стекает не в поддон, а на пол
отодвинь холодильник и поправь рукав (лента)

Александр Макаров

конденсат стекает в полный бачок

Елена К

разверни обратной стороной и освободи переполненный депозит.

Р@
Рррыся @}->

У нас поддон в который стекает конденсат лопнул как-то и вода стекала на пол.

К_
Ксю _

размораживать надо

Татьяна Опарина

это конденсат со стенок сбегает мимо поддона

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если такое только иногда бывает, может просто свет выключают и он за это время немного размораживается