Лё
Лёня

почему вода в ванной из крана то нормально идёт, то еле течёт (особенно горячая) ? 9 этаж.

Татьяна Степанова

Давления в системе нет. Обратитесь в управляющую компанию

Николай Гуляев

Только сегодня или всегда? В первом случае может быть связано с началом отопительного сезона, во втором - не хватает давления в трубах.

Светлана Богачёва

У нас такая же ерунда.. . нет нормального давления! Если этажами ниже включили воду, то на нашем седьмом ее может просто не быть!!!

Сергей Маркин

На верхние этажи всегда так.. . особенно когда все начинают мыться....)))