Марина Голубинская

Например закончила курсы (институт, коледж и т. п. ) по специальности колорист. Кем я теперь должна работать?

Обратите внимание на слово "например". То есть ничего я не заканчивала иначе не задавала бы таких вопросов. Так кем?? ? Колористом? Еще есть варианты?

Ой ну, Роман, так остроумно! ! Вы наверное магистратуру закончили с этой специальностью?

Ой ребята, вы все такие милые! сразу признались что не знаете ответ!!!

Kristina

калорифером 🙂

На
Наталья

Борщеваркой! Типичная квалификация борщеварки вышка на аля экономиста, юриста, мененджера и другая лабуда.

Толкователь Снов

менеджером
они щас везде

Анастасия

Этот вопрос нужно задавать себе до курсов (пусть и гипотетических) и лучьше занятся чем хочется, а не тем на кого бессмысленно учишься...