Мария Кальдина

Что сделать можно сделать из медицинского 96 % спирта? Пишем рецепты, а не хрень)

Имеется 1.5 литра мед. спирта 96%, компании студентов хочется с экономить денег, что предложите ?)

Вячеслав Петрачков

Спирта сколько

Елена Бабрицкая

Пейте как на фронте. На выдох стопку бряк, корочкой хлеба нюх-нюх.

Екатерина Сергеева

2 части спирта+3 части воды+ сок лимона ( апельсина) , или кока-колу.

Masud Barati

Пить только чистым и ни в коем случае не запивать ничем, а то реакция пойдёт в желудке. Если нет духу пить чистоган - разбавить пополам с чистой водой и дать постоять хотя бы пару часов.

Ми
Михаил

развести и выпить

Мария Максимова

настойка на клюкве. 3 стакана клюквы+2 стакана сахара. но настаивать пока не осядет. гарантирую вкус. цвет. можно развести. но только после отстоя. так как спирт будет не 96%.а 86%

Оксана Лебедева

поищите рецепт ЛИМОНЧЕЛЛО, это очень вкусно и не долго, и нужен именно спирт. Рецепт понравился, но ссылку не сохранила, к сожалению

Елена Прусова

> Пишем рецепты, а не хрень

Ре-цеп-ты! - дальше не пишу, правильно понял!?

Ни
Нина

пополам с пепсиколой и вперёд.

Арнольд

к этому количеству спирта добавить 2 литра холодной воды (вода в спирт) +1 ампула глюкозы для иньекций. охладить и можно употреблять . прижелании можно дабавить сок клюквы или апельсиновый сок.

Djanuska Lapuska

Спирт 45%)))