Павел Колокольцев

Где купить в новосибирске оборудование-стойку для варки кукурузы?

Помогите найти склад! где дают в аренду оборудование для варки кукурузы! в новосибирске!

Амирхон Мансуров

Накой черт тебе это нужно. Кукуруза давно закончилась, сейчас только в консервах продают. А на счёт того что бы варить, возьми обычную нормальную кострюлю, положи кукурузу, залей водой и поставь на огонь на 2 часа.