Виталий Абрамов

Ваз 2110. Вылетает второя когда газуешь. Что это может быть? как исправить не снимая коробки?

Ольга Чернышева

капремонт кпп, замена синхронизатора

Анна Коромыслова

для начала проверить фиксатор передачи ( коробку для этого снимать не нужно)

Се
Сергей

Может кулиса розбита

Сархан Ализаде

Я думаю это синхронизатор. Исправить не снимая никак! Была такая проблема на 8-ке. Думаю это распространенная проблема. Ремонт не очень дорогой.

Шахин Мамедов

Это точно разборка коробки. Синхронизатор.