Огнёва Женя

влияет ли стартер на скорость???

Ольховский

если его снять, то скорость увеличивается за счет снижения веса, но заводиться будет только с толкоча )

Давит Кагзванцян

Если стартер с Белаза прицепить на буксир за Окой, то очень повлияет)

Жа
Жанна

только он и влияет

Елена Герман

Особо нет.. Но больше не зависит

Кирилл

Нет, конечно

Александр Тимофеев

если умудриться его заклинить, то возможно, что да! А так - нет! ))

Pr
Prombitservisnn

Стартер создан что бы заводить двигатель машины, на скорость он ни как не влияет

Алексей Жиляков

нет он же только для заводки.

Ирина Ирина & Ирина

еще как влияет, если заводить авто на включенной передаче