Влад Кравченко

А что будет... если я сёдня ...машину ГИББДешника, мчащегося на скорости 150 км, остановлю волшебной палочкой мужа?А?)

Светлана

Муж то В Курсе, Что Ты Его " Волшебную Палочку " , Пользовать Собралась?

Ульяна Новикова

чо у женского пола сегодня башню снесло задаете такие вопросы

Степан

это вот такой?

Владимир Бычков

Что есть "волшебная палочка мужа"?

Светлана Солопова

Токо палочку эту не забудь вазелином смазать. Удовольствие получишь.

Андрей Шушлебин

Ужас бедный муж!

Татьяна Ким

а вдруг у гайцев палочки более волшебные?

Александр Shulbert

Оставишь мужа без палочки!