du
dub322

150 км/ч это много на автомобиле ?

Юл
Юлия

Этого достаточно что бы стать вот таким, впрочем хватит и 100км/ч

Moses Listengurt

это хорошо.

Сергей Таширов

на клаСсике росавтопрома: много

Марат Елемесов

смотря какой автомобиль, для Жигулей это много

Константин Ключкин

Для зэпора много, а для Blue Flame мало.

Мирзаджанова Джамиля

Смотря на каком автомобиле и по какой дороге. Чем больше машинка, тем комфортнее.

Ирина Мышак

Рекорд скорости для автомобилей с ракетным двигателем. Thrust SSC. 15 октября 1997 года Энди Грин превысил на нем скорость звука и установил действующий и поныне рекорд скоростина суше – 1227,986 км/ч. это много на автомобиле Маш