Юлия Мишустина

VirtualBox на убунте пытаюсь запустить выносит ошибку (((что делать?

Всё сделал жёсткий диск сделал поставил iso winxp.. короче вроде готово но выносить это FATAL: Could not read fron the boot medium! System halted. помогите я уже за*бался

Антон гениально спасибо огромное я даже не знал что в мире есть поисковики... я всё сделал по указаниям только всё равно не запускается вот и решил спросить здесь

Олеся Омельчук

В Интернете посмотрите инструкции по созданию в/м