**
*дмитрий *********

Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Месяц назад купил колонки microlab pro 2

Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Месяц назад купил колонки microlab pro 2. Недавно начал замечать еле заметный фоновый шум, но не придавал этому значения. Сейчас это шум становиться всё сильнее, причем он не зависит от уровня громкости самих колонок. Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему или это брак и надо нести в ремонт?
P.S. Шипение из высоко частотников, а гудение из самих динамиков причем одинаково на обоих колонках. Отключал полностью колонки от компа и включал на другой розетке, ничего не меняется фоновый шум одолевает особенно по ночам. Что делать?

Фа
Фарид

Сдать в ремонт по гарантии.