Юл
Юлия

Всем Привет!! ! Можно ли усилить колонки с помощью савбуфера. У меня microlab amplified speaker M-528?

не ты не понял я хотел увеличить колонки музыкального центра подскажи как и чем увеличить я с сосваим буфером пробовал но хуйня

Серёга Ашихин

Колонки усилить нельзя. В плане мощности - точно. Т. к. родной выходной усилитель рассчитан на мощность самих динамиков колонок и подав на них большую мощность вы рискуете их вывести из строя. По началу будут работать, но с сильными искажениями, а потом амба.

Если вы хотите дополнить акустику сабом - вперёд. Ставьте акустическую систему 2+1 в настройках звуковухи и подключайте саб.