Ирина Гришина

Игра не идёт без диска что делать? распишите по подробнее а то я ноль в комп.

Взяла у знакомой диск SIMS3, вообщем установила а завтра уже диск возвращить а игра требует диск когда я его вытаскиваю. Что же делать? Напишите что скачать и как пользоваться этим?

Александр Кирюхин

И реально полный ноль! Надо скопировать диск на комп и сделать его образ, а потом монтировать его каждый раз перед запуском игры

Akif Abbasov

Легче всего вам будет переписать его на чистую балванку. . ну а посложнее завиртуалить, сделать образ

Д&
Дарья &

скачай Alcohol 120. вставь диск с игрой. через программу создай образ диска в мои документы. потом вытащи диск, запусти образ. и можно играть.

Назира

Думаю проще забить. Или скачать образ, без дика она не будет работать, если только скачать ноу сд

Катя Шамкина

Скачай daemon tools, смонтируй образ диска и запускай его в нём же. Потом как обычно - запускаем игру и радуемся!

Алексей Зиновьев

Все не то ...слишком много волокиты и не факт что заработает, легче всего скачать noDVD, так называемый "кряк" на сегодняшний день " кряк " можно найти к любой игре ...

Виктор

Качаешь алкохол 120%
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/disk/63046736001. 93ad7d5b46b21bee5abc254c77c39226/Alcohol.120.v2.0.1.2033.zip.html (без пробелов)

Устанавливаешь его, в процессе установки соглашаешься с созданием виртуального дисковода. ЗАКРЫВАЕШЬ после установки.
Копируешь файл из папки кряк в папку с установленной программой. По умолчанию C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120
(папка может называться и Program Files (x86))

Далее
1) Вставляешь диск с игрой в дисковод.
2)Запускаешь программу
3) Если нужно, выбираешь язык в третьей вкладке вверху-последняя сылка
4)Далее в программе выбираешь пункт "Создать образ"
5) Во вкладке "параметры чтения" можно выбрать папку куда копировать образ, больше ничего не трогаешь, жмешь старт, ждешь пока создается образ диска.
6) Далее, если образ не появился в программ послее его создания, жмешь файл-открыть, выбираешь его самостоятельно.
7) По правой кнопке мыши в самой программе жмешь "смонтировать на устройство"...
😎 играешь.

если будут вопросы - пиши.

Вариант 2 (нет гарантии, что поможет)

Обновите игру о версии 1.39 (это последнее обновление)
Потом копируете в папку с установленной игру с: \програм файлс\электроник артс\симс 3\game\bin
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/disk/63046035001. da43e54f12f1bbdcb677eed5f3d5510a/1.39.zip.html (без пробелов)
Именно в папку с основной игрой, а не с аддонами (если есть) . Не забудьте скопировать оригинальные файлы, их придется вставлять назад в случае установки новых аддонов.