Los Merengues

как развить в собаки с резкость

Серых Ирина

Это зависит от характера собаки. Например, у моей собаки характерные черты - вязкость. Она может лаять больше 30 минут без отдыха, если найдет ежа, другие собаки уже устанут, осипнут, им надоест. Моя будет лаять до тех пор, пока я её не найду и не оттащу.

Виктор Куликов

Заниматься с ней играми на ловкость. А вообще, собаки с этим рождаются. Не может быть "резкости" у флегматика)))))))