Алексей Звирюк

Как это сделать? Или меня обманули? Слышала что что бы развить силу удара (или резкость) надо отжиматься с хлопками.

Miss Creed

Лучше тренироваться на груше

Тимур Галиев

Резкость удара тренируется с гантелями в руках. Просто делаешь удары с нагрузкой, а потом без. Ощутишь разницу.

Светлана Яковлева

да, норм.
резкость тренируется

Елена Веретельникова

трицепс грудак и плечи качай! ! толчок тяжело-атлетический-можешь поделать для взрывной силы!