Ольга Иванова

Развить силу. Помогите

Всем привет, если подкачаться. Можно ли развить хорошую силу? Т. к по Борьбе отказали в спорт школе, говорят 15 лет это много. .

Сергей Васильев

Турник, брусья, отжимания, лучшее для выносливости, и подъёма своего тела в большом количестве раз ...качалка вариант только для силы с очень большими весами.. . т, е ты будешь жать большой вес, а свой тяжко будет, т. к другие мышечные группы развиваются...

Дина Никулина

В 15 лет рановато еще на силу работать, если ты имеешь ввиду именно проходки и работу в базе. Записывайся в тренажерку и пару месяцев под руководством опытного тренера.

Сергей Романов

можно и подкачатся и силу развить! сила развивается при занятиях лифтингом и тяжелой атлетике

Анна Шестакова

делай подьем переворота аххах

Витек Тофан

Занимайся любым видом спорта, в том числе "качайся", в 15 лет у тебя есть все шансы стать очень сильным, но нужно тренироваться, только тренировки сделают тебя сильным.