Юлия Семёнова

мне 37. вес 98. отжимаюсь 45 в первый подход. какова сила моего удара? не боксер

Ta
Talant

Сила твоего Удара может тебя до сибири на поезде бесплатно провести! Физическая подготовка должна быть хорошая чтоб бить хорошо! Постановка, тактика это годами ставится ..Майк тайсон говорят бил 1,5 тонны! из расчёта центнер на 37 и рост учитывать надо -? может у тебя рост 135 см . ты сильно не ударишь !

Ив
Иван

Бл*** ,взрослый дядька, а туда же. Голый пупок свой на аву прилепил. Идиот, или только начинаешь учиться этому?

Анютка Бондарева

сила удара при падении с луны? или дерева? или от удара оппонента?))

Дмитрий Тонкопий

Летели два напильника. Один зеленый, другой в Африку. Сколько мне лет?

Юрий Шарга

А доказать теорему Пифагора сколько подходов потребуется?

Вася Жабкин

без боксёрской техники, за счёт твоих трепцухи и плеча, слабенький ударчик будет, хотя если постараться можна в секундный нокдаун отправить кого. А вот если научишься правильно бить, весь вес приложить, начать удар с кончика ног, туловищем докрутить немног, и рукой как нада, тада можна в кокаут отправить будет 100кг

Владимир Карагез

какая то не грудь а палка слева

Виталий Скрупскас

Нормальная база для роста, за год суровых тренировок ты многого добьешся. Проконсультируйся с опытными качками.

Катерина Алемпиева

Чтобы отправить человека в глухое грогги сила удара должна составлять около 40кг. Это мнение Константина Дзю.
Отжиматься в 38 лет 45 раз - вполне достойно.