Ольга Соловьева

Могу ли я пройти переодичку на частного охранника и работать им если осужден пт 1ч. ст157ук. рф. судимость не погашена.

Да
Дарья

Лицензирование даёт право на получение оружия. Поэтому, даже за взятку всё зависит от статьи. Если статьи связаны с угрозами жизни и здоровью, то не дадут. И даже, если не связаны, то просят для проверки этого копию приговора, чтобы узнать обстоятельства. Бесплатно можно не пытаться.